Блог

ДАЛЕЕ
15.11.19

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ


""
Человек с индивидуальным стилем слушает в первую очередь себя, а не мнение специалиста.
 
Потому что стиль - это отражение внутреннего мира человека через внешность. И, поверьте, никто не знает ваш внутренний мир лучше вас!
 
Специалист же может дать вам только инструменты, рассказать способы и варианты, как провести эту связь внутреннего с внешним. Также он может помочь вам адаптировать вашу внешне проявленную индивидуальность к окружаемому вас социуму и его правилам игры. Тогда ваш образ становится не только продолжением вас, но теперь уже и вашим инструментом на пути к вашей цели.
 
И в этом нет ничего общего с покупками must-have сезона или немедленным внедрением рекомендуемых оттенков pantone в ваш гардероб.
 
Это другая работа, глубокая и серьезная, работа не только специалиста, но и ваша. Работа, итогом которой станет четкое ощущение того, какая вещь является вашим продолжением и какая позволит вам успешно провести переговоры.
 
По настоящему индивидуальный стиль не слишком трансформируется модными трендами, он лишь актуализируется течением времени и внутренними ценностями его носителя. Индивидуальный стиль имеет смелость отказаться от массовых рекомендаций, рекламы и копирования. Он опирается на внутренний стержень, потому что этот стержень у него есть.
 
Будьте осознанными и будьте индивидуальными! Хорошей пятницы, друзья!
 
Яндекс.Метрика