Блог

ДАЛЕЕ
11.11.19

О ТРЕНИНГЕ


""
Как вы думаете, сознательно сформированный имидж это проявление собственной индивидуальности или инструмент достижения успеха?
 
Правильный ответ – и то, и другое. Внешний образ – это мощный инструмент, совокупные детали которого могут кричать, молчать, вводить в заблуждение, а могут вести четкий и конструктивный диалог, обозначая сразу - кто я и чего хочу.
 
Не знание ответа на вопрос КТО Я, как правило, ведет к формальному копированию модных трендов или чьих-то образов, что рано или поздно заканчивается полной гардеробной, в которой некуда повесить и нечего надеть, потому что все вещи из разных историй, они не связаны историей одной ЛИЧНОСТИ.
 
Практически каждая женщина на мою просьбу рассказать о себе, рассказывает о работе, детях, муже. Вы когда-нибудь задумывались над тем, какая вы на самом деле, без окружающего вас социума и вашей роли в нем? Что для вас по-настоящему важно и ценно, в чем ваша энергия и индивидуальность? Понимание себя позволяет перейти от бессознательного копирования к осознанному моделированию своего образа. Это дает много бонусов в виде экономии бюджета и времени, новых ресурсов и возможностей, уверенности в себе и дополнительной энергии.
 
Второй вопрос – ЧЕГО Я ХОЧУ? Какие задачи образа? Как управлять впечатлением и транслировать свои цели и желания через визуальный образ? Психология стиля и законы визуального восприятия позволяют точно транслировать эмоциональный посыл через внешние детали.
 
Осознанное добавление нюансов, соответствующих задачам вашего образа, позволят вам значительно быстрее двигаться к вашим целям и желаниям, усиливая коммуникацию на невербальном уровне.
 
Самопознание и психология стиля – две мои любимые темы, моя страсть и мое увлечение. Именно об этом будет мой двухдневный оффлайн тренинг, 7 и 8 декабря, в Новосибирске.
 
Новый год - это ожидание Нового. Как известно, причина изменений лежит в нас самих, а новое рождается из внутреннего поиска и готовности к изменениям. Поэтому, если вы готовы встретить в Новом году Новую себя, я буду очень рада помочь вам в этом!
Яндекс.Метрика