Блог

ДАЛЕЕ
12.09.19

ИНВЕСТИЦИИ В СЕБЯ


""
Для меня это обучение. Я люблю учиться, чувствую в этом потребность и получаю удовольствие.
Хочу поделиться своим последним опытом, хотя это очень индивидуально и каждому своё, но все же.
 
Мои ТОП 3 это:
1. Личный коучинг и знакомство с Ириной Подорога, очень благодарна ей за поддержку, мотивацию и вдохновение!
2. Курс «Порядок в голове» Сергея и Анны Всехсвятских. Именно в этом курсе я пересматривала лекции Сергея про ценности несколько раз. Ещё раз повторю, что каждому своё, но в тот момент это было именно то, что мне было нужно!
3. Марафоны Елены Блиновской, пока я прошла два - первый марафон желаний и расширение финансового сознания, работает. Два ещё впереди.
 
Также мою копилку знаний пополнили курсы «Психология стиля», «Я-бренд», «Голос-бренд», «Крылья внутри», «Мама в ресурсе», курсы по медитации и дыхательным практикам от Игоря Будникова, марафон о красоте и молодости своими руками от Меланет и тренинг Надежды Трубниковой, марафон от Перукуа «Доверяя своей природе», медитация с Сати Казановой и многое многое другое.
 
Зачем я учусь?
В первую очередь для себя, я наполняюсь, работаю над собой в разных сферах жизни, улучшаю качество своей жизни. Я изучаю то, что мне лично нужно и интересно.
Во вторых, в своей профессиональной деятельности мне давно хочется работать с людьми гораздо больше и глубже, чем внешний образ. А как известно, делиться нужно теми знаниями, которые тебя переполняют.
 
Продолжу ли я учиться? Конечно! Мои ближайшие планы - это инструктор по йоге и имидж политика. Вот такие разные у меня интересы.
 
Скоро начну делиться!
 
Яндекс.Метрика