Блог

ДАЛЕЕ
11.01.18

ФИЛОСОФИЯ МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


""

Новый год - это новые планы, цели, люди. В моих планах в этом году полноценно вернуться к своей профессиональной деятельности, поэтому хочется напомнить о ее специфике. Познакомимся поближе?

"Я не за модные тенденции, я за индивидуальность и собственный стиль" - эта фраза, когда то ставшая названием одной из моих статей, стала моим девизом уже на многие годы. А слоган моего блога - "Имидж с интеллектом". Именно так в двух словах можно описать философию моей деятельности.

-Я работаю с людьми более 10 лет, и многие называют меня хорошим психологом, потому что работаю я глубоко и основательно. За каждым изменением внешности я вижу сверхзадачу, и именно ее мне нравится решать посредством внешних преобразований.

В своей деятельности я чаще использую слова гармоничность, соответствие, уместность, нежели красота, потому что понятие красота относительно и у каждого свое.

Я не "модный" стилист, если можно так сказать. В работе с людьми меня больше интересуют сами люди, потому что в любом образе самое главное это сам человек.

Я против категоричности и правил - так можно или нельзя, потому что это ваш выбор, что вы можете себе позволить. Я лишь предлагаю варианты, аргументируя каждый свой шаг. Всегда отвечаю на вопрос "почему", используя свои знания и десятилетний опыт работы с сотнями очень разных людей.

Я не рекомендую цветовую палитру по фотографии, потому что для меня цвет - это психология, и он должен нести ваше состояние, настроение, намерения, и только потом соответствовать колориту вашей внешности.

Я не ставлю себе задачу стать вашим стилистом на долгие годы, моя задача - научить вас быть своим собственным стилистом.

Здесь я делюсь своими мыслями и полезными советами на тему имиджа и стиля, личными историями и историями преображений, вдохновением и хорошим настроением. Благодарю вас за то, что вы со мной и рада, если могу быть полезной!

Яндекс.Метрика