Блог

ДАЛЕЕ
30.12.17

ОДЕВАЙТЕСЬ В СЧАСТЬЕ


""

Именно это залог вашей привлекательности! Когда по улице идёт счастливая женщина, прохожие оборачиваются ей вслед, не потому что у неё модное платье, а потому что это энергия, это эмоции, мимо которых нельзя пройти равнодушным! Потому что это светящиеся глаза, расправленные плечи, добрая улыбка. Счастливый человек не может быть злым, поэтому в его теплоте хочется погреться.

Когда меня спрашивают, а помните я приходила к вам в таком то платье, я не помню (если только не было задачи запомнить это), но я всегда помню эмоции и ощущения человека. Как говорит мой муж, мужчине нравится не женщина, а то, как он чувствует себя с ней. Тоже самое про одежду. Перестаньте тратить своё время и деньги в погоне за модой, за похожесть на чьи то образы, слушать что нужно носить и от чего отказаться. Все что вам нужно, это немного больше узнать себя и научиться этим пользоваться. И тогда ни один, даже самый авторитетный, стилист не сможет поменять вашего мнения о себе.

Носите то, что даёт вам энергию, возможность быть собой и свободу от чужого мнения. Главное, чтобы вам было хорошо! Тогда и всем рядом с вами будет хорошо) 


Вот такой не серьёзный предновогодний текст, а может быть очень даже серьёзный и важный! Если вы сейчас подумали как такое может написать Стилист, то напоминаю, что "Я не за модные тенденции, я за индивидуальность и собственный стиль"!

С наступающим, мои дорогие подписчики, пусть Новый год принесёт каждому своё счастье

Яндекс.Метрика