Блог

ДАЛЕЕ
07.12.17

ПРО НАСТОЯЩЕСТЬ


""

Всегда ли вы можете себе позволить быть собой? Сложный вопрос, думаю многие ответят нет. Часто мы стараемся казаться в чем то лучше, чем есть на самом деле, по сути мы играем.

Вы приходите в ресторан и встречаете своего бывшего, вы будете изображать счастье, чтобы он знал, что потерял, а еще будете думать - жаль, что вы не надели то красивое платье.

Вы приходите на деловую встречу с потенциальным заказчиком и стараетесь выглядеть серьезным, деловым, немного более успешным, чем есть на самом деле, чтобы он поверил, что вам можно доверить свои деньги.

Вы идете на светское мероприятие и надеваете высокие каблуки, дорогие украшения, улыбку, радость и интерес к присутствующей публике. И все это работает!

Это не хорошо и не плохо, такие правила, вы либо их принимаете, либо остаетесь дома без каблуков и улыбки, если вам сегодня просто хотелось побыть с собой.

Смена ролей и определенная игра на аудиторию - это неизбежность нашей жизни. Существует множество инструментов для создания нужного образа и впечатления. Но в последнее время именно "настоящесть" и даже некоторая самобытность в людях для меня стала очень притягательна. ⠀

Когда не нужно фотошопить первые морщинки, когда не нужно подбирать слова, когда не нужно быть там, где ты не хочешь быть, и делать то, что ты не хочешь делать.

Мне кажется, это новый тренд, уже сейчас или ближайшего будущего. И мне этот тренд очень нравится!

Яндекс.Метрика