СМИ - о Наталье Троян

ДАЛЕЕ
18.06.12

Имиджмейкер - профессия будущего!


"Газета "Хочу учиться, работать и отдыхать!""

18 Июня 2012

В нашу жизнь стремительно внедряются такие понятия, как дресс-код, этикет, шопинг-сопровождение, имидж-консультирование и т.д. Те услуги, которые широко распространены на Западе, занимают свое законное место и на нашем рынке. Услуги специалистов по имиджу становятся такими же востребованными, как услуги докторов или парикмахеров. 
Специалист по созданию имиджа обладает профессиональными знаниями в области колористики, стилистики, способах визуальной коррекции лица и фигуры, шопинга, брендинга, коммуникаций и предоставляет для своих клиентов широкий спектр услуг. 

Профессия имиджмейкер – очень увлекательная, разнообразная и глубокая по своему содержанию. Но рынок Новосибирска пока не готов предложить качественные услуги таких специалистов в достаточном объеме. Поэтому для тех, кто мечтает развивать свои способности в этой индустрии просто необходимо получать профессиональные знания и предлагать свои качественные услуги сейчас. 

Имидж-агентство «TNN Image Group» приглашает желающих обучаться и развиваться в индустрии имидж-консалтинга, fashion-индустрии, индустрии красоты и стиля на обучение на курсе «Имиджмейкер-стилист». 

Авторская программа Натальи Троян включает дисциплины, позволяющие овладеть навыками разработки и создания образов, коррекции фигуры при помощи одежды, коррекции лица при помощи макияжа и прически, имидж-консультирования, работы с клиентами. Здесь вас научат вас разбираться в формировании модных тенденций, марках и брендах, совершать шопинг для клиентов не только в пределах Новосибирска, но и по всему миру.  

 

 

 

Яндекс.Метрика