Блог

ДАЛЕЕ
28.11.17

ВЫ ВЕРИТЕ В УДАЧУ?


""

Доводилось вам когда нибудь выигрывать, в лотерею, например? Мне да! Однажды я выиграла путевку на Бали от компании Лэтуаль)  Это стало для меня подтверждением, что мысль и визуализация работает.

Нет, я совсем не думала о Бали, о розыгрыше, хотя видела эти баннеры по всему городу. Я просто зашла в этот магазин за покупками, и мне предложили принять участие в розыгрыше, заполнив анкету. Это заняло минуту, и вскоре я об этом забыла.

Спустя неделю мне позвонили и сообщили о выигрыше. Я не поверила, пока не увидела свою фамилию на сайте компании.
Путевка была на неделю в пятизвездочный отель на двоих. Из минусов - перелет с тремя пересадками через Москву, Катар и Сингапур. Но это уже мелочи.

И когда я уже была там, на Бали, я увидела в реальности то, что уже видела в своей голове ранее. Однажды на йоге, во время шавасаны, инструктор имитировала специальными чашами с водой шум тропического дождя. В моей голове тогда появилась картинка, точнее полное ощущение, что вокруг меня огромная тропическая растительность и сильный дождь.

Я вспомнила эту медитацию, когда лежала на пляже Бали, и начался ливень, то есть те картинка и ощущение стали реальностью.

Это было так здорово! А еще, на моем компьютере несколько лет стояла заставка, где линия горизонта разделяет небо и океан, посередине сидит девушка, очень похожая на меня со спины, как выяснилось уже по возвращению, эта картинка называлась Bali. А еще эта поездка сыграла очень серьезную роль в моей личной жизни. ⠀

Случайность, совпадение? Или что внутри, то и снаружи?

Яндекс.Метрика