Блог

ДАЛЕЕ
22.11.17

ИСТОРИЯ КЛИЕНТА


""

Хочу поделиться с вами историей, которую я помню уже несколько лет, потому что в ней было столько эмоций и доброты.

Алину привел ко мне на обучение папа со своей женой Екатериной, которая не была Алине родной мамой. Так получилось, что выросла Алина без мамы, в основном воспитывала ее бабушка, научить ее хорошему вкусу и девочкиным привычкам не получилось. Папа был повторно женат, но Алина была уже в том возрасте, и слушать советы неродной мамы ей не хотелось.

Тихая и скромная снаружи, мечтательная и романтичная внутри, не осознающая своей привлекательности, немного замкнутая, но добрая и невероятно глубокая. Очень хотелось ей помочь!

Мне потребовалось несколько занятий чтобы заслужить ее доверие и расположить к себе. Общение с единомышленниками, расслабляющая атмосфера, ощущение, что тебя понимают и принимают, сделали свое дело. Мы сняли очки, поменяли прическу, сменили джинсы на платье, научились делать макияж. Казалось бы! Но это так укрепило ее внутреннее состояние! Пару недель спустя я получила письмо от ее родителей, читая его, у меня катились слезы:

«Здравствуйте, Наталья!
Вы уже наверное уехали. Но мы про Вас и Вашу проведенную работу не забыли! Я и Владислав выражаем Вам огромную благодарность за Ваш труд! И тот результат, который получился в результате аппгрейда нашей Алины. Ее и правда не узнают на работе некоторые сотрудники! :) Она очень изменилась внешне, стала более опрятной, носит одежду, которая ей идет и самое заметное - это макияж, она стала краситься более качественно и благородно. Конечно, походка пока осталась прежней, но это уже зависит только от нее самой. У нее голова теперь забита мыслями о новых нарядах, которые она хочет сшить и своим новым образом. В общем у нее началась новая жизнь. Скоро летит на о. Бали ;)
Спасибо Вам большое-пребольшое, Наталья! Дай Вам Бог всего того, что Вы желаете!
P.S. Я очень пожалела, что не выкроила время сходить на ЭТОТ КУРС. Надеюсь, что он не последний...Буду очень рада, если Вы опять приедете в Новосибирск и будете проводить курсы по имиджу! Если Вас не затруднит, сообщите мне об этом, пожалуйста. Я с удовольствием пойду к Вам.

С уважением, Екатерина

Яндекс.Метрика