Блог

ДАЛЕЕ
20.11.17

ПУТЬ К МЕЧТЕ, ЧАСТЬ 6


""

Я шла в турагентство с уверенностью, что мне нужна пара недель тишины. Я хотела услышать себя и понять, что принимаю верное решение. Я собиралась оставить все: свой дом, дело, друзей. Подготовка к отъезду в Италию шла полным ходом, но каждый день я получала знаки, что делаю что-то не так.

Эти знаки были в виде упавшего на машину снега с 20-го этажа и прочими сложностями, которые тормозили мой отъезд. Я решила, что отдых в этой ситуации мне был необходим.

Скоро я летела в Тайланд с желанием провести время с собой, помолчать и помедитировать. Я любила путешествовать одна. Но вышло наоборот, побыть в одиночестве мне никак не удавалось) Видимо, состояние полной самодостаточности притягивает людей как магнит.

В этой поездке я встретила своего мужа и он был не из Италии. Все планы резко поменялись, я осталась дома, со своим делом и уже с семьей!
Спустя время, мне захотелось осуществить еще одну мечту - дизайн одежды. Муж поддержал, он хотел, чтобы я не скучала в декрете, а занималась творчеством. Так я снова оказалась в Милане, на курсе Fashion Designer в Istituto Marangoni. Курс был практическим, выпускной работой стало создание собственной коллекции, подбор тканей и защита проекта.

Я возвращалась из Милана с дипломом дизайнера одежды, чемоданом тончайшего шелка ETRO, разработанной коллекцией и домашним настроением. Мне хотелось тишины и уюта, остановки. И этой остановкой в карьере стал наш малыш. Я совсем ушла из своего дела на 2 года. Создание семьи и рождение ребенка было для меня настолько осознанным и желанным, что я не могла не посвятить себя материнству полностью.

В декрете мне скучать не пришлось, и до сих пор не приходится)) поэтому реализация коллекции пока в будущем)
Когда была в декрете, я училась не только быть мамой, но и повышала свою профессиональную компетентность. ⠀
Два года тренингов и семинаров, лекций и книг, – в копилку профессиональных знаний добавилась психология стиля и мужской имидж, имидж публичного человека и др. Я готовилась. Чтобы вернуться к своему делу на новом уровне, с новыми силами, целями, планами и мечтами. О которых расскажу вам, как только они осуществятся!

Яндекс.Метрика