Блог

ДАЛЕЕ
17.11.17

СОЗДАЙ СВОЙ СТИЛЬ. ИДЕНТИФИКАЦИЯ


""

Продолжим создавать свой стиль?

Для тех, кто выполнил задание 1, то есть смог описать себя тремя прилагательными, продолжаем.

Ранее я говорила, что полный образ складывается из:
- Фактура внешности
- Костюм
- Роли
- Антураж
- История

Итак, у каждого из вас есть своя история, есть окружающий ваш антураж и роли в социуме. Для того, чтобы подобрать «костюм», необходима идентификация вашей личности. Кто вы? Какая вы?

То есть необходимо задать вектор стиля, который соответствует вашему внутреннему миру и природной фактуре вашей внешности.

Есть много систем типирования, это теория архетипов Юнга, типажи Двин Ларсон и Дэвида Кибби.
Мне ближе система Л.М. Поповой, она проста и понятна для любого пользователя, предлагаю вам ее попробовать. Описывать систему подробно не буду, так как она есть в свободном доступе в интернете.

ЗАДАНИЕ 2
Определяем свой основной вектор стиля
Ищем в гугле «Типажи внешности по Л.М.Поповой», изучаем основные шесть типажей, которые подробно описаны множеством прилагательных и понимаем, под какой типаж попадают ваши прилагательные.

Важно!
Это может быть не один типаж, потому что разделить всех людей на шесть категорий нельзя, но я уверена, что изучение этого материала поможет вам понять основную доминирующую черту.

Помните о задаче – определить свою природную фактуру. Не принимайте информацию буквально и не примеряйте сразу на себя образы, соответствующие вашему типажу. В чистом виде практически ни один стиль не применим к жизни, это всегда смешение стилей, потому что далее на фактуру накладываются ваши роли, цели и задачи образа по каждой из ролей.

Яндекс.Метрика