Блог

ДАЛЕЕ
07.11.17

ПУТЬ К МЕЧТЕ, ЧАСТЬ 4


""

Публикации в СМИ, пресс-релизы, интервью. Все было новое и впервые в нашем городе, всем было интересно. Мы первыми запустили услугу в торговом центре «Шопинг со стилистом», первыми сделали модные показы абсолютно бесплатным шоу для посетителей.

В это время мне понадобились стилисты, которых в нашем городе еще не было совсем. Так я создала курс по обучению стилистов. Вместе с моей командой мы организовали порядка ста модных показов, десятки фотосессий и несколько конкурсов красоты. Два года спустя каждый торговый центр делал подобное. Сама же я в это время еще успевала оттачивать полученные знания в индивидуальном консультировании.

Был опыт сотрудничества с торговыми центрами МЕГА, Сибирский молл. Качество перешло в количество, то есть в масс маркет, а это уже не мой формат. И я ушла, открыв свою школу стиля, где успешно готовила персональных стилистов и вела курс по созданию собственного стиля по своим авторским программам.

И все было отлично: хорошая репутация, успешные выпускники, довольные клиенты, но мне было мало. Италия к этому времени уже завоевала мое сердце и я решила, что мне просто необходимо пройти обучение в лучшем учебном заведении в мире. Так началась подготовка к обучению в Институте Марангони в Милане.
[Продолжение следует]

Яндекс.Метрика