Блог

ДАЛЕЕ
01.11.17

ИСТОРИЯ КЛИЕНТА


""

Черные ботфорты, короткая юбка и свитер с огромным сердцем на груди.
Она вошла в мой офис и сразу спросила, может ли она честно рассказать мне свою историю. История ее была о том, что у нее 3 детей, работает она в налоговой пять дней в неделю с утра до вечера, хочет нравиться своему мужу, но времени на себя у нее не хватает. У нее была возможность не сидеть в офисе, но она считала, что без дела может стать скучной.

Мы приступили к работе, определили цели, согласовали предложенный мной образ, поменяли прическу и цвет волос, разобрали гардероб и пошли на шопинг. Перемены были ощутимые. Из образа женщины, стремящейся выглядеть сексуальнее, – в образ современной, уверенной в себе молодой женщины, в меру элегантной и в меру сексуальной, активной мамы и привлекательной жены.

Во время шопинга мы много болтали, и я так ненавязчиво сказала, что ей не нужно заниматься ее работой, потому что в ней нет радости.
Через пару недель она сообщила мне, что ушла с работы и теперь так занята собой, что у нее нет времени даже забрать оттуда свои вещи.

А дальше я наблюдала за ее историей в инстаграм, как она начала заниматься большим теннисом и имеет успех и даже награды, как она путешествует и проводит время со своей семьей.  А сейчас она нашла свое дело, которое ее вдохновляет, и ведет свой интересный блог в инстаграм.

Это реальная история – таких у меня много. И она не столько о том, как внешний образ влияет на внутреннее состояние человека. Она о том, что никогда не поздно меняться и менять свою жизнь, не важно сколько вам лет и сколько у вас детей, – если вы чувствуете, что что-то идет не так, нужно позволить себе отказаться от привычно и шагнуть навстречу своей новой радостной жизни.

Возможно героиня узнает себя, я знаю, что она меня читает) И узнает о том, что я очень радуюсь ее успехам, она этого достойна!

Яндекс.Метрика