Блог

ДАЛЕЕ
30.10.17

ПУТЬ К МЕЧТЕ, ЧАСТЬ 3


""

Мы сидели на полу напротив друг друга в комнате с приглушенным освещением, глядя в глаза своему напарнику. Нужно было рассказать, о чем ты мечтаешь, чем хочешь заниматься и быть полезным людям. Это был йога-тур в снежном Алтае. На тот момент с йогой я дружила уже несколько лет.

В тот вечер, отключив свой мозг, или как сейчас говорят, войдя в состояние потока, я отчетливо осознала, чего я хочу, и как сделать это возможным. Именно это послужило причиной моего скорого увольнения с работы. Я до сих пор помню, как сумбурно рассказывала, что хочу делать людей красивыми, и это было так искренне, что после этого заниматься чем-то другим мне совсем не хотелось.

Забрав личные вещи из своего кабинета, после не самого простого увольнения, я уехала учиться в Москву. Имидж-агентство Style Guide стало первым учебным заведением на пути к профессии. Лекции длиною в день, бесконечные домашние задания, бессонные ночи, манящая огнями Тверская за окном, группа единомышленников, не простые экзамены, долгожданный сертификат имидж-консультанта... В моей голове стала складываться четкая картина что именно и как я буду делать.

Но, вернувшись домой, я поняла, что мне не достаточно полученных знаний. Поэтому мое обучение продолжилось в индивидуальном порядке у одного из действующих специалистов Новосибирска, оно включало не только имиджмейкинг, но и работу с голосом и пластикой тела, макияж, постановку фотосесий и корпоративный стиль. В общей сложности, прежде чем приступить к работе, я училась год. И дебют мой был ярким, первым моим клиентом стал торгово-развлекательный комплекс Ройял Парк, с которым я сотрудничала два года как партнер по организации и проведению fashion-мероприятий.

Яндекс.Метрика