СМИ - о Наталье Троян

ДАЛЕЕ
14.04.10

Пальто и плащи 2010: шоколад и недоделанность


"SHE.NGS.RU"

«Какая верхняя одежда модна в этом сезоне?» — интересуется читательница в рубрике «Спроси у SHE». О том, как подойти к покупке весеннего наряда с позиции модных трендов, рассказала Наталья Троян, директор имидж-агентства TNN Image Group.

Прежде всего в моде приталенные модели плащей — они могут быть однобортные и двубортные. Пояс или ремень должен быть достаточно широкий. Актуальная длина рукава — 3/4. Не выходит из моды и тренч: двубортный, с погонами и отложным воротником, манжетами, кокеткой, поясом и разрезом сзади.

Самые модные пальто — в стиле 80-х, объемные, свободного кроя, с широкими плечами и большими карманами. Актуальные цвета: все оттенки серого, приглушенный синий, грязно-бежевые. Из ярких цветов модно носить зеленый, бирюзовый, красный и фуксию. Один из главных хитов весны-2010 — короткие плащи и пальто А-образного силуэта. Но основная тема этой весны — классика. Прямые или чуть приталенные двубортные пальто имеют классическую длину на ладонь ниже колена.

Модные куртки могут быть пиджачного кроя, приталенные с поясом и карманами или же свободные, которые нужно лишь накинуть на плечи. Курточки могут быть приталенные, укороченные и элегантные — их можно носить вместо жакета в деловой обстановке. Некая недошитость и недоделанность — тренд сезона-2010. Модные цвета курток: коричневый, шоколадный, телесный, черный, серый, красный и синий. Модные материалы: кожа, замша, натуральный текстиль.

Косухи, которые вошли в моду в прошлом сезоне, все так же популярны и в нынешнем. Чем проще будет модель косухи, тем лучше, обращаем внимание на лаконичные по крою косухи с минимумом декора и фурнитуры.



Подробнее: http://she.ngs.ru/advice/more/62943/ - SHE - женский интернет журнал - Пальто и плащи 2010: шоколад и недоделанность

Яндекс.Метрика