Блог

ДАЛЕЕ
26.10.17

ПУТЬ К МЕЧТЕ, ЧАСТЬ 2


""

Я помню как однажды, когда я работала по найму, мой руководитель спросил у меня, откуда у девочки из деревни такие амбиции? И я не смогла ответить, потому что не знала. 
У меня не было финансовой поддержки, не было связей и даже знакомых в Новосибирске, когда я собирала свой маленький чемодан и уезжала из дома в 17 лет. Но были огромные планы и те самые нескромные амбиции. Учиться тому, во что я была влюблена, возможности у меня не было, поэтому я ехала в Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения, в который поступила абсолютно бесплатно, пройдя жесткий конкурс.

Когда я приехала в Новосибирск, он был для меня огромным мегаполисом с огромными возможностями. Здесь я почувствовала свободу, хотелось расправить плечи и дышать полной грудью. Этот город подарил мне столько эмоций, событий и прекрасных людей. 
Студенческая жизнь, общежитие, прогуливание пар, свидания, – все это было весело, а вот учиться тому, что тебе не близко, оказалось сложно. Все очень банально: на занятие любимым делом не было денег, поэтому приходилось делать не то, что хочется, а что надо. От скуки изучения строения подвижного состава и недостатка денег, после 4 курса я написала заявление на свободное посещение и пошла работать в крупную торговую компанию, где прошла путь длиною в 6 лет: от офис-менеджера до руководителя отдела финансового анализа и аудита и заместителя генерального директора одновременно.

Тогда мне было 27, у меня была прекрасная карьера, я получила отличную школу бизнеса и не только, работая с бизнесменами высочайшего уровня, у меня был стабильный финансовый достаток, но не было удовлетворения. Я поняла, что не испытываю самого главного – радости от всего происходящего. И в один день я написала заявление на увольнение и уехала учиться в Москву. 

Яндекс.Метрика