СМИ - о Наталье Троян

ДАЛЕЕ
25.11.14

Волшебная профессия - Журнал "Я покупаю"


"Журнал "Я покупаю""

«Волшебство случается с теми, кто в него верит, идет навстречу своей мечте и открыт всем чудесам, которые встречаются на его пути»

Предновогодние дни - это сказочное время ожидания чуда и исполнения желаний. Я верю в волшебство. Для меня волшебство – это встреча или событие, которое меняет жизнь к лучшему и делает счастливее! И творить волшебство может каждый, как для себя, так и для других.

В своей работе я каждый день чувствую себя волшебником, потому что моя задача - помогать людям стать не только красивее, но и счастливее, воплощать их мечты в жизнь. Обучая стилистов, я даю им возможность реализовать свои творческие способности и приобрести профессию своей мечты. Когда провожу тренинги и консультации по созданию собственного стиля, то помогаю людям узнать себя, поверить в себя, полюбить себя, понять какими они могут быть и чего в силах достичь. Когда сопровождаю группы на шопинг в Италию, я содействую созданию такого гардероба, о котором ранее приходилось только мечтать, не считая при этом еще и сказочно приятной атмосферы Италии в компании единомышленников.

Да, я работаю волшебником. Одним словом, моя профессия – дарить людям счастье! И это самый главный критерий в моем деле. Несмотря на интенсивный график работы, получаю невероятное удовольствие, когда вижу счастливые глаза и слышу благодарные слова клиентов, когда наблюдаю, что за внешним преображением улучшаются отношения с окружающими, происходят события, меняющие жизнь. И это дает такое количество сил и энергии, что хочется творить и творить. Я рада дарить счастье другим, именно поэтому я делаю то, что делаю.

Уверенна, что каждый человек может осуществить свою мечту. Но, чтобы она осуществилась, нужно иметь мечту. И тобы стать тем, кем хочется, нужно знать, кем вы хотите стать. Очень часто это самый главный вопрос, найдя ответ на который, у человека вырастают крылья за спиной, и появляется точный план к действию. Я желаю каждому найти ответ на этот вопрос и обрести свою мечту.

Что же касается волшебства в моей жизни, оно всегда со мной. И под Новый год еще одно мое желание сбылось. После обучения в Милане я мечтала работать в Италии, в стране, которая меня вдохновляет, впечатляет, завораживает. И с большим удовольствием сообщаю, что с Нового 2015 года моя профессиональная деятельность из г. Новосибирска перемещается в Италию. Я рада пригласить желающих на свой ближайший тренинг «Найди свой стиль в Италии», который состоится с 7 по 15 марта в городе Римини, Италия. Что же касается нашего любимого города, я буду сюда приезжать несколько раз в год со своими авторскими семинарами, мастер-классами, индивидуальными консультациями по созданию собственного стиля или профессиональными тренингами для стилистов. Потому что для меня большое счастье быть маленьким волшебником в жизни тех, кому это нужно.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю каждому верить в волшебство и быть волшебником своей собственной жизни!
До встречи в Италии!


 

Яндекс.Метрика