Блог

ДАЛЕЕ
24.10.17

Я НЕ ЗА МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ


""

Я не за модные тенденции, я за индивидуальность и собственный стиль. Этот слоган украшает мой сайт уже несколько лет и в принципе полностью отражает философию моей деятельности. Я не говорю, что я против моды, я против ее бездумного применения. Я считаю не уместным, когда женщина в возрасте надевает носочки с босоножками, потому что так модно. Когда каждый стилист примеряет к своему образу колготки в крупную сетку, чтобы быть в тренде. Когда все подряд носят серьги-кисти, потому что это банально.

Я не модный стилист, не шаблонный и не стандартный. Когда все носят серьги-кисти, я постараюсь их избежать, даже если они мне очень нравятся, потому что я не хочу быть как все. И не хочу, чтобы мои клиенты были как все. 
Множество людей бесконечно примеряют на себя разные стили, образы, прически, оправдывая это тем, что сегодня я такая, а завтра другая. Я, конечно, за движение и перемены. Но, могу сказать с уверенностью, что когда вы точно знаете, какая вы на самом деле, и однажды увидели лучшую версию себя, этот поиск прекращается. Вы такая, какой вас создала природа, и каждый день может меняться только ваше настроение и деятельность, а вы не меняетесь.

Я за современность, актуальность, уместность, целесообразность, эргономичность и, конечно же, индивидуальность образа. Образа, который вне времени и моды. Все мы знаем, что такое мода и кому она нужна, поэтому я предлагаю адекватно адаптировать ее к повседневной жизни. Потому что мода - это временное преобладание какого-либо стиля и, как говорила Коко Шанель, мода проходит, а стиль остается. 

Яндекс.Метрика