Блог

ДАЛЕЕ
02.07.20

СПИСОК МОИХ ПОБЕД


"" Джон Кехо в своей книге «Подсознание может все» говорит о том, что успех влечёт за собой новый успех. Это о том, что энергия успеха очень сильная, и чем больше вы ощущаете энергию от предыдущих побед, тем больше успеха привлекаете извне. Мы быстро забываем свои победы и достижения, ставя перед собой все новые и новые цели, растрачивая тем самым драгоценную энергию и состояние успеха. ⠀

Немного моих побед:

1. В седьмом классе я отказалась от уроков по физике из-за конфликта с преподавателем, благодаря чему я сама выучила физику настолько, что поступила на бюджетное место с огромным конкурсом в престижный СГУПС.
2. В 17 лет я одна приехала в Новосибирск из своего родного городка Усть-Кут, с маленькой сумкой и большими мечтами.
3. С третьего курса института я успешно совмещала работу с учебой, потому что рассчитывала только на себя.
4. На четвёртом курсе института я начала работу в компании, в которой проработала шесть лет от офис-менеджера до руководителя экономического отдела, финансового анализа и аудита с шестью филиалами и штатом примерно в пятьсот сотрудников. Это было единственное место, где я работала по найму.
5. После первого обучения по профессии Имиджмейкер-стилист, в 2009 я открыла первое в Новосибирске имидж-агентство и школу стиля.
6. Для обучения в Istituto Marangoni Milano я выучила профессиональный fashion-английский за 3 месяца, изучая историю дизайнеров и домов моды на английском с репетитором.
7. На первом обучении в Милане в 2012 я была единственным русскоговорящим студентом в группе из 30 человек, успешно прошла обучение на английском языке, которое длилось три недели с 10 до 18 ежедневно.
8. Я родила сына в 35 и посвятила ему почти 4 года, без бабушек и нянь, оставив на время свою успешную профессиональную деятельность и очень динамичный образ жизни.
9. Я посетила более 15 стран (пока что), и больше половины всех поездок сольные.
10. Я первый человек в семье родителей, у которого есть высшее образование.

В общем, я молодец) Присоединяйтесь!

Если вы немного сомневаетесь а себе, в своих возможностях и способностях, если вы начинаете что то новое и нужно чуть больше веры в себя, вспомните с какими ситуациями вы уже справлялись и каких побед уже достигли/

И чуть больше уверенности в себе вам гарантировано!
Яндекс.Метрика