Блог

ДАЛЕЕ
06.12.19

ЧЕЛОВЕК СТИЛЯ


"" «Подобно интерьеру, он выделяется своей смелой «частной» внешностью. Через тщательно выверенный или стихийно созданный образ он несёт самого себя, свои жизненные ценности и образ жизни, позиционирование в пространстве по отношению к другим, эпохе, прошлому и будущему.

Стильные люди чаще всего зрелые, то есть накопившие багаж ценностей, думающие о смыслах и очень любящие душевный комфорт. Почти бессознательно они хотят подкреплять свой образ мышления образом внешним.

Человек стиля заботится о том, чтобы нравится себе и выразить себя.

Человек стиля - это думающая личность, потому что только таковая способна обладать стилем. Он живет по плану, но готов его поменять. Слушает врача также внимательно как и свой организм. Занимается спортом под руководством тренера, но готов плюнуть на его рекомендации. Ищет в Боге собеседника и т.д. Такой человек, одеваясь, держит в голове модные тренды, но не доверяет им вслепую. С удовольствием купит дорогую вещь, но при условии, что та реально отвечает его потребностям. Человек стиля спокойно пропустит модную тусовку, если в этот момент захочется засесть дома с книгой. Но при этом точно знает, что обувь должна быть дорогой. Как живет, так и позиционируется.» Ирина Хакамада

Когда находишь так четко сформулированное отражение своих мыслей.
Яндекс.Метрика